LUXURY Bedding.kz

Домашний текстиль
Гл
Городская легенда21 отзыв
19 октября 2023, отредактирован
Мы знаем, какой размер кровати дома. Нынешнее покрывало приобретенное в другом магазине у родителей идет по РАЗМЕРУ который МЫ УКАЗАЛИ при покупке в ДРУГОМ магазине , а вы нам кажется спихнули не тот размер лишь бы продать. Не хотят делать возврат. Изначально хотели ПРОСТО поменять цвет, в другую квартиру по светлее и где кровать меньше, ну чтобы лишний раз не доставлять проблем и тд,по телефону девушка начала плакать и говорить что не может. В конце когда девушка начала говорить о том, что якобы у вас дома могут быть животные и тд, мол это не гигиенично 🤣 во первых животных нет, во вторых, ваше покрывало даром никому не сдалось. Меня это вообще рассмешило. Если не хотите идти на встречу к клиентом, говорите прямо. На минуту 14 дней даже по закону не прошло, даже сутки не прошли по моему, вчера покупали. Я хотела по хорошему просто поменять ЦВЕТ, без возврата. Если продаж нет это не значит нужно пихать все не по размерам. Будьте бдительны! Предупреждайте сразу о том, что нужно проверить подходит размер или нет. Причем купили вчера, директор помнит что купили вчера, чек все имеется. Как можно ИСПОРТИТЬ товар за 1 день? Он в пакете как лежит, никто им не пользуется 🤦🏽‍♀️
PP
LB
LUXURY Bedding.kz
25 августа 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор и доверие, пользуйтесь с удовольствием ❤️
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Амман1 мин80 м
Бутик постельного белья
Доставка • Оплата по QR-коду
INKAR TEKSTIL
Уют вашего дома — наша задача. Мы есть на Kaspi.kz*. Рассрочка 0-0-12
Karaca, салон посуды и текстиля для дома
Марка № 1 в Турции в сфере товаров для дома! Доступные цены