Glasman

Магазин мужской одежды, обуви и аксессуаров
3.6
-40% ЖАЗҒЫ ТОПТАМАҒА АРНАЙЫ! / -40% НА ЛЕТНЮЮ КОЛЛЕКЦИЮ!
3.6
GS
George S663 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
George, добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. Всегда Вам рады!
ЕМ
Ерлан Маратбеков2 отзыва
19 мая 2024
NM
Nurdaulet Momyshev4 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Nurdaulet Momyshev! Благодарим Вас за хороший отзыв! Будем стараться и дальше!
JK
Jasmin Kaldybek6 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Jasmin! Благодарим Вас за теплые слова, мы работаем для Вас!
Assel Sabyrova2 отзыва
11 апреля 2024
Вчера зашла в этот магазин впервые, искала вещи мужу. Обслуживание просто ужасное, даже не поздоровались 👎 а это ведь первое, что нужно сделать при виде клиента. Более того, я хотела уточнить по поводу размера и обратилась к девушке за кассой, она ответила что Щас, вот прям слово Щас было- не сейчас, я жду значит и понимаю, что ко мне никто не собирается подходить, хотя к этому моменту их стояло уже трое. На мой вопрос: кто нибудь ко мне подойдет(?), девушка в очках, полная такая и неприятная, сказала своей коллеге типа подойди, а та ушла в сторону примерочной, в итоге так и никто не подошел. Я возмутилась конечно и вслух им сказала что обслуживание ужасное( на что, та, что в очках мне в спину что то говорила 👎👎👎 больше туда ни ногой и никому не посоветую 👎👎👎 а руководству нужно провести ликбез своих сотрудников. Из за таких вот грубиянок и невежд страдает сервис, в общем, в нашей Астанушечке(
A S8 отзывов
25 февраля 2024
АИ
Айя И.310 отзывов
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что выбрали нас! Ждём Вас вновь!
RN
Raiymbek Nurgali124 отзыва
16 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Raiymbek! Спасибо большое за высокую оценку!
МЧ
Митхун Чакраборти27 отзывов
2 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ГК
Гани Калменов35 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гани! Огромное спасибо за доверие. Всегда Вам рады!
СС
Сафия Сармолда5 отзывов