Центр Зрения Астана

Оптика
До 30.04 для студентов, пенсионеров, гос. служащих на очки 40% скидка
РекламаЛицензия №19006195 от 13.03.2019 года .Республиканское государственное учреждение "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана*. Министерство здравоохранения Республики Казахстан. (полное наименование органа, выдавшего приложение к лицензии)
BS
Bulatkaz Slambek5 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
ТМ
Танака Мацуий2 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Хотелось поблагодарить работников Центр зрение по Акмешит 11 .Прошлом году моим двум девочкам поставили диагноз циплоскопия и астегматизм и носим очки.Тогда мы заказали очки правом берегу оптике Взгляд но я не знал какой очки выбрать правильно заказали сделали но в этом году лечили детей аппаратом и прошли обследование и тогда обнаружили что очки мы носим неправильно.Я этого не узнал бы если врач Жанар не показал бы как должно очки правильной формы исполнения для каждодневного ношение она должна прямо не уклоном вниз смотреться и так носили мы целый год.Тепер все в порядке заменили оправу заказали линзы из Венгрии дети радуются хорошо видит спасибо большое от меня и моей семьи просто примите денег то не жалко от детей но мы то не специалисты мы доверяем врачам они нам подборку оправы провалили речь идёт не в деньгах а в здоровье детей.Благадарю Айгул Темировну и апашку офталмологу врачу хорошый коллектив профессионали советую лечится там я то почувствовал и видел разницу в знаний и обслуживание Тойлыбай
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Сауран7 мин600 м
ЖК АСИ 23/33Улица Акмешит, 11
Есиль район, Астана, Z05H8T8
Наши преимущества

Опытные врачи: Наши специалисты - профессионалы с опытом работы более 9 лет.

Современное оборудование: Мы используем передовые японские технологии для точной диагностики и лечения.

Детская офтальмология: Наша команда специализируется на работе с детьми, обеспечивая заботливый и индивидуальный подход.

Широкий выбор оправ: У нас есть оправы различных стилей и брендов, чтобы каждый мог найти что-то подходящее.

Экспресс-изготовление очков: Мы можем изготовить ваши очки за всего 15 минут, чтобы вы могли быстро вернуться к повседневной жизни с ясным зрением.
Каждый четверг скидка для школ…