Центр Доктора Лабунца

Занятия лечебной физкультурой (ЛФК)
ММ
СБ
Самгат Булебаев5 отзывов
14 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо, Самгат. Желаем Вам скорейшего и полного восстановления!
S
Зарина Нурлыбекова3 отзыва
MZ
Makhabbat Zhampeissova1 отзыв
11 марта 2022
Центр, который вернул мне мой билет в привычную мне полноценную жизнь и, в какой-то степени, даже умение ходить. С лета я проходила кучу врачей из лучших центров, стационарное лечение, мануальных и все, что угодно. Боль при каждом движении и деформация тела стали привычной частью моей жизни. Прогнозы были жуткие, варьировались от простых операций до тех, где нужно вставлять винты. Последним шансом стал этот центр: мне был дан месяц , чтобы добиться хоть каких-то улучшений. Иначе, нужно было на операцию, потому что боли были уже невыносимые. Сейчас, спустя три всего месяца хождения в этот центр я действительно могу заявить, что это не пустая трата времени или раскрутка на деньги. Это то, что вновь поставило меня на ноги и о существовании моей грыжи я иногда даже забываю. Центр классный, доктора (особенно Роза <3) отличные.
11 марта 2022, официальный ответ
Махаббат, спасибо Вам за отзыв, желаем Вам полного выздоровления.
ЛГ
Леди Гага43 отзыва
11 марта 2022
Хожу в центр доктора Лабунца с 2017 года. Все начиналось с диких ночных болей, ничего не помогало. Случайно попала на конвенцию по фитнесу и там познакомилась с доктором Лабунцом. Позже пришла на прием в ФК Winox. Стала заниматься. Позже открылся филиал на Косшыгулулы 24. Т.к. ближе к дому, стала заниматься там. Уже более 4 лет хожу в центр. Про боли в пояснице давно забыла, периодически выходят проблемы с ОДА, которые врачи и инструкторы решают без проблем. Будь то вывих плечевого сустава из-за чрезмерной физической нагрузки, "продуло" шею или миофасциальный синдром. Что мне нравится в этом центре. Врач всегда присутствует на занятиях, опрашивают перед занятием о самочувствии, что беспокоит, в зависимости от анамнеза корректируют программу. Тренажёры в отличном состоянии, атмосфера рабочая, персонал доброжелательный. После тренировки можно посещать бассейн. Зал просторный. Очень рекомендую данный центр людям с проблемами ОДА. На фоне аналогичных центров этот самый лучший.
Наличный расчётОплата через банк
Школа-гимназия №671 мин150 м
EuromallУлица Шаймерден Косшыгулулы, 243 этаж2 филиала
Сарыарка район, Астана
INFINITY LIFE, медицинский центр
Все виды физиотерапии, европейское оборудование BTL. От 2200 тг!
Kinezis, центр функциональной фитнес-реабилитации
Fit Arena Winox
Зумба • Персональный тренер • Фитнес-бар • Для взрослых • Бокс • Настольный теннис • Скалолазание • Смешанные боевые искусства • Спортивный туризм • Кафе
Euromall, торговый центр
Атлант, центр ортопедической и спортивной реабилитации
Передовые методики занятия лечебной физкультурой
РекламаЛицензия № 14000711 от 22.01.2014. Управление здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны. Астана қаласының Денсаулық сақтау басқармасы. Астана қаласының әкімдігі.