Как в кино

Школа актерского и ораторского мастерства
4.2
4.2
AY
A. Yildiz8 отзывов
20 мая 2024
Хожу на занятия в школу актёрского мастерства "Как в кино" уже полгода. Очень нравится. У нас отличные преподаватели: действующие актёры, педагоги и режиссёры. Занятия проходят разнообразно: ораторское мастерство, сценическая речь, артикуляция, игра на сцене, этюды, постановки, показы, пластика и хореография. Бывают мастер-классы от руководителя школы, от приглашенных актёров, режиссёров и хореографов. Все проходит весело и доступно. Однако очень важны дисциплина, вовлеченность и самоотдача от самих учеников. "Как в кино" это замечательная площадка и масса возможностей для творчества. И самое главное - актёрское мастерство это не просто лицедейство, как думают многие. Это намного глубже чем просто игра. Это психология, внимательность, насмотренность, опыт жизни, проявление, позиционирование себя и внутренняя работа. Это так интересно и увлекательно! И это то, что необходимо каждому в современной жизни. Спасибо большое нашим преподавателям: Омирхану, Асель, Тлеубеку, Льву, нашим администраторам Эльмире и Асем! Отдельная благодарность Белавину Андрею Викторовичу за школу "Как в кино"!
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте☺️ Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв🫶🏻
TM
Temirlan M11 отзывов
5 мая 2024
Aydan Arinov1 отзыв
29 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте☺️ спасибо за отзыв!
КС
К С3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите свои ФИО и номер телефона, мы разберем ситуацию
РИ
KK
Ktoto Ktotovich2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв😌🌸
T
Здравствуйте✨ Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏😍
LK
Laura Karina2 отзыва
12 марта 2024
Хожу в "КВК" уже полгода. И это моя жизненная необходимость. Моей основной целью было научиться выражать свои эмоции, в чём я очень преуспела, но кроме этого я открыла новый мир - мир театра. Школа "КВК"даёт возможность прикоснуться к искусству, почувствовать себя актером, попробовать себя в новой роли. На днях прошел отчётный показ, и это было круто! В реальной жизни такого точно нет, но прожив на сцене жизнь персонажа, почувствовав его эмоции и чувства, перевоплотившись в другого человека, получаешь бесценный опыт. А как мы готовились к показу! Мы с коллегами по сцене все разного возраста, профессии и разные по характеру и восприятию, но во время подготовки так сдружились, научились взаимодействовать, сопереживать и поддерживать друг друга. Спасибо "КВК" ! Спасибо нашей талантливой, энергичной, красивой Асель Тютюбаевой! За прошедшие полгода я стала более открытой, Я познакомилась с интересными людьми. И даже дома стало больше общения с мужем, детьми. Я стала легко выражать эмоции и чувства, общение с родными стало более теплым. И я не представляю что было бы со мной, если не эта школа. Желаю "КВК" много талантливых учеников, крутых показов и процветания!!!!
Здравствуйте🌷 Благодарим вас за теплые слова 💛 🤗
I
Inara10 отзывов
12 марта 2024
Здравствуйте💛 Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌
ЖК Венский квартал1 мин150 м
Мастер Слова, школа ораторского мастерства
Ораторский курс для взрослых
Ns Studio, студия музыки и искусства
Детские танцы • Джаз-фанк • Лезгинка • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Полезный театр, театральная школа
Way to Be Pro, центр детского развития