Eleuprint

SD
Schuwi D13 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады
Д
Денис2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
РД
Руслан Десакулов31 отзыв
4 марта 2024
ГМ
Гвидо Миста30 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Гвидо, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас вновь!
С
Светлана4 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 🙏 Мы стараемся.
AZ
Arnur Zamir3 отзыва
7 января 2024
Zari А11 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Не расстраивайтесь, приходите в следующий раз. я вам сделаю хорошую скидку
TA
Timur Aisar27 отзывов
22 декабря 2023
KK
Kamila Kim3 отзыва
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады вам всегда 😁
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Самал4 мин350 м
Микрорайон Самал, 3цокольный этаж
Самал м-н, Сарыарка район, Астана, Z10F1M7
NS Company, рекламно-производственная компания
Наружная реклама. Полиграфия. Брендированная сувенирная продукция
Geometrix
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
E.S.Print
Широкий спектр распечатки А8-А0, баннер и изготовления дизайна!
New service Astana, сервис-центр
Восстановление данных