SPORTMANIYA

3.8
А1
Айгуль 19799 отзывов
25 апреля 2024
Две звезды ставлю только из за сотрудника, который сегодня мне не дал информацию, бросая трубку!!! Хочу чтобы мой отзыв прочитал руководитель Литовченко С.В. и провел беседу со своим персоналом, ведь это его бизнес, а невежественный персонал его портит! Дело в том, что, мы покупали турник на стену, у них, нам всё установили, быстро оформили, всё было хорошо. Но младшие дети попросили чтобы турник висел немного ниже, для них, я решила написать в магазин с просьбой приобрести нужные петли дополнительно с установкой, на что мне скинули чей то телефон, не объяснив кто это и тд, я ему написала, он ответил что сейчас данного оборудования нет, напишите в магазин чтобы они заказали, я приеду и установлю, хорошо. Я пишу в магазин с просьбой заказать петли, на что мне сотрудник отвечает что их нет, понятное дело, закажите для нас, на что он выслал чей то контакт и снова никаких разъяснений к этому, я уже пишу, кто это? Что вы мне прислали можете разъяснить что за номер? Почему такой сервис на отвали!!! Так и написала, ваш сервис на 0. Так этот консультант обиделся ( я думала что со мной ведет переписку девушка, если честно😅) взяла и удалила этот контакт🤦‍♀️ Я звоню чтобы узнать почему удалила, а там обиженный мужской голос, видите ли ищите сами тех кто вам установит эти петли🤦‍♀️ К сожалению у него только голос от мужчины, в остальном видимо обиженная девочка, обиделся на правду😬 А пишите что консультация у вас и сопровождение всегда, где? Её просто нет!!!! Поэтому НЕ СОВЕТУЮ У НИХ ПОКУПАТЬ, понадобится помощь в обслуживании оборудования, они просто плюнут на вас и оставят ни с чем! Вот и всё 👎
ВЛ
Доставка • Оплата по QR-коду
Oina
Воздушный креатив, рекламно-производственная компания
Athletex Shop
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду