Альфа

3 сентября 2023, отредактирован
БУ
Бауржан Утеулин12 отзывов
13 июля 2023
Сделали отвратительную якорную цепь похожую на бижутерию. Как будто не ювелир с золотом работал, а сварщик для собаки стальную цепь сварил. Звенья сильно отличаются друг от друга, у одного звена одна сторона тоньше, другая толще, у одного припой плохо зашлифован, а другой вообще кривой. А самое последнее звено вообще не симметрично запаяно к замку. Помимо этого в вес и длину не попали. С учётом 10% угара и за минусом 2 гр на кулон, цепь должна была весить 18гр, а мне сделали 14 гр. Остаток они выкупили, но всё же я хотел чтобы всё это золото было в цепи. Это моя первая цепь, и при получении я не всматривался и оплатил. Общая сумма 50 000 из них примерно 30 000 за цепь, остальное кулон и гравировка. Дома жена сказала что цепь похожа на бижутерию, да и все мои знакомые подумали что это бижутерия. Стыдно носить золото у которого только материал стоит 350 000, и который выглядит как дешёвая побрекушка. Изучив вопрос я понял что мало кто может сделать красивое якорное плетение. Есть мастера которые делают красиво, на Ютубе достаточно роликов, но видимо не все могут. Они сами признают что завенья кривые и не одинаковые. Но тогда нафига браться за заказ если ты не умеешь делать красивое якорное плетение? Пришлось всё переделывать, ещё раз заплатить 25 000 и сделать плетение "Бисмарк" её сильно проще делать. Последний вариант мне нравится, но я снова потерял 10% угара (это примерно ещё -25000) и вдобавок они опять не попали в вес. Почти 2 гр недовес. Они выкупили недовес, но повторюсь, я хотел чтобы всё было в цепи. Я считаю что уважающий себя и клиентов мастер, постеснялся бы за такое брать деньги, и переделал бы бесплатно. Вместо накладной о принятии материла тебе просто пишут на оборотной стороне визитки что приняли. Я обратился к ним из-за того что в 2гис были хорошие отзывы. Вот теперь пишу всё как есть сюда чтобы другие тоже как я не совершили мою ошибку.
Альфа, ювелирная мастерская
Наличный расчёт
Школа-гимназия №223 мин300 м
Евразия-3Улица Алексея Петрова, 24а/1B20 бутик; 2 этаж3 филиала
3 м-н, Алматы район, Астана
Мы рады предложить вам широкий спектр ювелирных услуг:
  • Изготовление ювелирных изделий из золота и серебра со вставкой из драгоценных камней по вашему желанию.
  • Вы приносите нам свой эскиз или рисунок, или картинку/фото из каталога и интернета, а наши мастера сделают вам шедевр.
  • Ремонт ювелирных изделий: чистка, шлифовка, полировка, ультразвуковая мойка, замена драгоценных камней и многое другое.
  • Оптовое изготовление национальных блезиков (браслетов).
  • Гравировка на любом металле.
Почему выбирают нас:
  • многолетний опыт работы в ювелирном деле;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • сложная ручная работа и изготовление изделий любой сложности;
  • делаем быстро и качественно;
  • наши цены вас приятно удивят;
  • работаем удалённо и по всему миру;
  • мы поможем реализовать вашу фантазию и воплотить её в жизнь!
Для консультации и заказа звоните по нашим телефонам!