skt.com.kz

Магазин по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
4.2
При заказе 40 комплектов нанесение логотипа бесплатно!
4.2
НК
Нуржан Касымов4 отзыва
27 мая 2023
skt.com.kz, магазин по продаже спецодежды, спецобуви и СИЗ
25 сентября 2023, официальный ответ
Нуржан, добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку! Будем ждать вас снова.
MA
Meru A36 отзывов
4 мая 2024
Очень пожалели что обратились сюда за каскетками. Плюсы- все было в наличии, и делают оперативно. Минусы - получилось ожидание и реальность. Приложила фото под отзывом. Наш фирменный цвет с зеленым поддоном, а нам отправляют фото выполненных каскеток с СИНИМ цветом и уверяя нас что это Одно и то же. Конечно же мы запросили переделать на черно белый логотип, но как видите они просто отклеили очень плохо, и оставили следы клея от предыдущего. Админ на вацапе вежливая, но на разборку по цвету отправила мне просто номер дизайнера, типа мол на сама звони и разбирайся 🤡. Если у вас цветной логотип, то не печатайте у них, купите спецодежду и обратитесь в нормальную полиграфию. Больше нервов себе сохраните. А дизайнерам советую не печатать весь тираж сразу, а сделать 1 шт и отправить на согласование и сравнить вообще с эскизом по цвету и по тексту..
УА
Улжан Айткалиева1 отзыв
28 сентября 2023
Одежда
Сарыбулак2 мин200 м
Проспект Богенбай батыр, 6Б4 этаж2 филиала
Сарыарка район, Астана
  • Skt.com.kz — магазин, специализирующийся на реализации спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.
  • Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
  • Наша компания ценит оказанное доверие клиентов и всегда старается предоставить лучший сервис и цены.
  • Будем рады видеть вас в рядах наших клиентов!