Albus

Академия английского языка
IELTS за 28 дней! Разговорный за 6 недель. Обучение за рубежом
РекламаIELTS - the International English Language Testing System(Международный система оценки знаний английского языка)
Amirhan Satkuldin2 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Амирхан, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв 🤗
MS
Madina Sabyrova3 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе!!!💛
GE
Goose Eldar6 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас!!! 🤗
AZ
АО
Асем Оразбек16 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё нравится!
ЛЛ
KT
Kuralbek T1 отзыв
9 марта 2024, отредактирован
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за такой приятный отзыв, были рады с вами работать❤️
Aniya Azamatova2 отзыва
50 местПлатная
Улица Достык, 323 офис; 2 этаж
Есиль район, Астана, Z05H9K9
9 мая — День Победы.
Вас приветствует Albus — ваш надёжный путеводитель в мир английского языка!

За 6 лет мы выросли из коллектива преподавателей-единомышленников в современную образовательную компанию со своими авторскими программами, методическими разработками и сильной командой настоящих профессионалов. За это время мы выпустили более 2000 довольных студентов и подготовили более 1000 наших учеников к IELTS со средним баллом 6,5!

Наша цель — это научить вас говорить на английском языке, сломать языковой барьер и подготовить вас к IELTS — то, к чему люди не могут прийти годами. Для этого мы используем уникальную методику «80 на 20», которая позволяет привести вас к этой цели в кратчайшие сроки.

Нашими партнёрами в сегменте корпоративного английского являлись такие компании как ТОО «Казцинк», АО НК «КазМунайГаз», Национальный Олимпийский Комитет РК, Аппарат Акима района Сарыарка и др.

Ждём вас по адресам наших филиалов!