КАЛИНКА

Мебельный центр
Айдана Аханова4 отзыва
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
AT
Ayazhan Turdieva5 отзывов
18 июня 2024, отредактирован
19 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ayazhan! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём снова.
М
Мазя2 отзыва
18 июня 2024, отредактирован
18 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мазя. Огромное спасибо, что выбрали нас 🤗 Приходите к нам почаще 💛
ИТ
Имир Турмыбетов1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Имир, спасибо за высокую оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
ДХ
Дамир Хахаха7 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
АН
Алишер Негметжанов3 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных кли…
Асель Максутова1 отзыв
6 апреля 2024
БТ
Бакытгуль Тусупова2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Бакытгуль, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь, мы стараемся 🤝
Б7
SVOY DOM3 мин250 м
Проспект Туран, 55д1 этаж4 филиала
Нура район, Астана
Кухни Модуль Онлайн
Белорусское качество, европейская фурнитура, экологичные материалы
Mebel Grade, салон мягкой мебели
ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ С БЕЛАРУССИИ ! Прайс от фабрики! Рассрочка 0-0-24!!!
Подберем за 10 минут
Al Farabi, мебельный центр