Mega kids

Детские центры и детские сады
СЕТЬ ДЕТСКИХ ЦЕНТРОВ И САДОВ ДЛЯ ДЕТОК ОТ 2 ДО 7 ЛЕТ!
MA
Madina A37 отзывов
28 марта 2024
Наш любимый детский сад! Мой ребенок посещает данный сад с весны 2022 года, сейчас посещает подготовительную группу. И вот, по истечению достаточного количества времени я могу оставить свой отзыв. В первую очередь, хотела бы поблагодарить руководство сада за безупречную работу, Нагима Маратовна вкладывает столько сил, любви и внимания нашему садику❤️ Но для меня, конечно же, сердце сада - это человек, который непосредственно проводит самое большое количество времени в саду с моим ребенком, заботится о нем, учит, направляет - это наш воспитатель, учитель - Жакина Жанна Каратаевна ❤️ через пару месяцев нам придется попрощаться с садом, и мне очень грустно прощаться с таким замечательным педагогом! Это действительно человек, который полностью всю себя посвящает деткам❤️ Кто прочтет мой отзыв и соберется в данный сад, то знайте, ни капли не сомневайтесь, здесь найдут подход к Вашему ребенку, потому что относятся с душой и любовью к своему делу. Сад я искала основательно, для меня важными критериями были: 1) наличие своей собственной территории для безопасных ежедневных прогулок; 2) раздельные спальни, столовая, ученическая и игровая комнаты; 3) внимательный, заботливый персонал, начиная от няни до директора; 4) обучение детей, чтобы дети не просто «проводили время» в саду, а учились, занимались, развивались; 5) наличие онлайн-видеонаблюдения. Это была как бы база, но бонусом в Мегакидс Акбулак мы получили: 6) дополнительные занятия: шахматы, каратэ, Английский с носителем; 7) каждый день нас встречает добродушный персонал, медсестра; 8) проводятся праздничные, тематические мероприятия; 9) организовываются выездные экскурсии, посещение театров, музеев, парков.
GA
Galina Ankicheva5 отзывов
29 октября 2023
SS
Samat Sultanov6 отзывов
19 сентября 2022
Mega kids, детские центры и детские сады
20 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова 🤗
KO
Kanat Otegenov6 отзывов
3 августа 2022
sv
sekret vseh sekretov7 отзывов
24 ноября 2021
Mega kids, детские центры и детские сады
24 ноября 2021, официальный ответ
Sekret. Благодарим вас за добрые слова, и за то, что доверяете нам самое сокровенное! 💜
ЖЖ
Переулок Саркырама, 917 филиалов
Ак-булак-2 ж/м, Алматы район, Астана, Z00C1K9
9 мая — День Победы.
Развивающий центр. Астана.
Для деток от 7 мес. до 7 лет.
Обучаются на трёх языках (казахском, русском, английском).
Карате. Танцы.