TORENT

Центр проката
При аренде на 4 дня 5ый день бесплатный
Реклама*1.08.23–30.09.23. Подробности на https://www.instagram.com/torent_co/.
RM
Nurzhan Akbarov2 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
TORENT, центр проката
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать!
Almaz Kaliyev7 отзывов
Балкантау1 мин40 м
Проспект Магжана Жумабаева, 31 ст13 филиала
Юго-Восток (правая сторона) ж/м, Алматы район, Астана
1 этаж
Магазин TORENT предоставляет вам большой ассортимент качественных товаров от известных и проверенных производителей. Более 20 брендов производителей профессионального электро-, бензооборудования, ручных инструментов, электротоваров и стройматериалов имеются в нашем магазине! Вы можете взять у нас практически все необходимые инструменты в аренду либо купить по очень выгодной цене! А также при вашем желании мы быстро доставим вам товар в любую точку города. Скидки в нашем магазине даже на самые горячие товары! Мы всегда ориентированы на клиента: подберём и подскажем вам максимально выгодный вариант.