Azad

Аптека
Акерке Кантуреева7 отзывов
12 марта 2024
С тех пор изменили персонал в эту аптеку даже заходить не хочется! Очень грубая женщина фармацевт, уже второй раз захожу и в шоке от такого отношения к покупателю. Первый раз пришла за аквамарисом спрей 1+ для ребенка. Так она мне начала язвить и таким тоном говорить «ВЫ ЧЕ КАКОЙ СПРЕЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ? ВООБЩЕ ТО КАПЛИ НУЖНО». Я говорю, что беру не в первый раз и нам прописал педиатр, в ответ твердит, что ПЕРВЫЙ РАЗ слышит о таком. Выставляет меня дурой какой-то. Я была в шоке от такого тона и незнания элементарных стредств для орошения носа. Второй раз пришла за тестом, я уже молчу, что она с утра сидит с недовольным лицом и даже в ответ не поздоровалась. В этот раз была проблема с оплатой каспи qr, я не спешу стою жду когда аппарат перезагрузится. А она со своими вздохами и охами, говорит «Картой оплатите видите же не работает» Я говорю, что не спешу может получится перезагрузить. В итоге я ушла, потому что такая ужасная энергетика от нее, ничего не взяла и больше думаю не вернусь к вам в аптеку, пока не смените персонал. И я рада, что мое мнение здесь многие разделяют. Вывод один ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ НА НЕ ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ, И НЕ ЗНАЕТ КАК ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ.
DS
Dilara Shomayeva8 отзывов
23 февраля 2024
Косметика
Медцентр. Медицинские справки. Рентген, ФЛГ, ЭКГ, травмпункт, недорого — реклама
ТОО «Многопрофильная клиника Adam Clinic». Лицензия № 19021735 от 31.10.19. Государственное учреждение «Управление общественного здравоохранения города Нур-Султан». Акимат города Нур-Султан.
Проспект Улы Дала, 41/2
Есиль район, Астана
Центральная аптека KazPharmacy
Приемлемые цены, широкий ассортимент
b+, аптека
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Europharma, аптека №220
Уходовая • Оплата по QR-коду
Аптека низких цен
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
Заказать доставку
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
РекламаГосударственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № 19009604.Управление здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области. Государственная лицензия на занятие фармацевтической деятельностью № ФД65003098DM. РГУ Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области.