Эпиляция
ЖО
Жанна Орынбасарова5 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Жанна, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
А К12 отзывов
5 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ZS
Zhadyra Sabanshy7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Будем стараться и дальше 😉
KA
Kymbat Amanova2 отзыва
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kymbat. Спасибо за отзыв и оценку 😌 Будем ждать вас снова!
SZ
Samal Zhunisbekova48 отзывов
13 апреля 2024
СУ
Сабина Утеуова4 отзыва
11 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Сабина, спасибо большое за высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова 😁
ZZ
Z Z8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Z, добрый день. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Нам очень приятно 🙏🏼
JT
Janel T12 отзывов
20 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Мы работаем для вас 💛
Айганым М2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 😌 Всегда вам рады!
S.
Saida .10 отзывов
14 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Saida, спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Нам очень приятно 💛
Aliya Syrgaliyeva2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Aliya, за теплые слова 🙏 Мы стараемся 💛
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Акжайык2 мин200 м
Проспект Мангилик Ел, 1911 филиалов
Есиль район, Астана, Z05K5H8
Лазерная студия с аппаратами премиум-класса производства Израиля, Германии и Южной Кореи в Астане!

Мечтаете о гладкой коже без воска и каждодневного бритья?
Тогда мы знаем, как вам помочь!
Наши преимущества:
  • Качество аппаратов. В нашей студии установлены самые лучшие зарубежные аппараты для лазерной эпиляции, разработанные по передовым технологиям: Soprano Titanium, MediaStar Monolight, Estheticion, Ruikd lamis XL, NB Technology, Kiers KES 144, Dillas, Paser One. Стоимость аппаратов до 29 000 000 тг. Только придя к нам, можно попробовать разные аппараты, когда как у наших конкурентов всего по одному аппарату.
  • Мастера с медицинским образованием.
  • В каждом кабинете есть массажёр для глаз Bork.
  • После каждой процедуры увлажняющая маска для лица в подарок.
  • Проводим чистку вросших волос и используем продукцию от Shabby Pro.
Лазерная эпиляция в нашей студии подарит вам самую гладкую и бархатную кожу на долгое время!