Bf Mereke

Благотворительный фонд
Алмасхан Кадымов3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Ваше удовлетворение и поддержка имеют для нас огромное значение. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания! 😉
PK
Para Kikimova15 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
We appreciate your feedback. Thank you for taking the time to leave a comment about our working. We’re committed to constant improvement! 😍
ДУ
Дастан Уразбаев3 отзыва
2 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вас устроила работа нашей команды. Очень приятно видеть, что вы отметили открытость и отзывчивость! 🙌
IA
Ipad Apple14 отзывов
2 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, это бесценно. Желаем всего самого наилучшего и продуктивного дня! ☺️
NT
ИТ
Ильяс Токтаров2 отзыва
9 апреля 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Вы и ваш комментарий сделали наш день лучше. Спасибо за обратную связь. Это помогает нам расти и развиваться! 🤗
KA
Kuanysh Askerov2 отзыва