Kobe

28 мая 2024
ML
Mary Laguta2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
Сегодня с мужем пришли в районе 15 часов. Заказали рамен, чай, паноццо. Мы были одни посетители заведения. Заказали фруктовый чай, а нам принесли чай листовой с двумя кусочками апельсина, и он был еле теплый. На вкус был как-будто нам просто налили воды с крана, даже не кипятили. Паноццо мужа было еще не совсем плохое. Но мой рамен был вообще без специй, хотя когда официантка спросила - я сказала, что мне средней остроты. Сама лапша была как мивина, грибы были как-будто из банки, курица, как-будто была приготовлена пару дней назад в духовке и добавлена, а яйцо пашот было не целым, а как-бы с плавающим белком, не до конца приготовленное. С нас списали 10% за обслуживание, хотя официантка даже не была в заведении, когда мы захотели расплатиться. В, общем, пока что это худшее заведение в котором мы были, хотя удивительно, что я перед этим смотрела, что много хороших оценок и комментариев об этом месте. Может быть, они лучше работают вечером, а днем у них нет повара 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ Но, вряд ли мы станем возвращаться.
by
blep y2 отзыва
23 мая 2024
ЖК Bi city Tokyo4 мин350 м
Улица Кайым Мухамедханов, 4 блок B1 этаж; напротив минимаркета Амаль
Нура район, Астана
Creatti , ресторан
ВИП с караоке и отдельным входом !
Забронировать
Dami , халяльное кафе
Dami дарит скидку: -15% в нашем кафе с 12:00 до 15:00!*
Реклама*До 30.04.24.
Tokyo, лаундж-бар
Средний чек 10000 тнг. • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 104 мест • Лапша wok • Картофель-фри • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой
DaMaSan
Итальянская кухня • Спортивные трансляции • Салаты • Хачапури • Кесадилья • Пицца • Салаты • Куриные крылышки • Супы • Wi-Fi
Yakuza Sushi & Wok Bar
Взрыв вкусов и эмоций на вашем столе!