Частные стоматологии
30 апреля 2024
МЖ
Местный Житель26 отзывов
24 апреля 2024
Был на приёме, и был шокирован всем увиденным! Но когда почитал отзывы, то понял, почему у них такой плохой сервис, оказывается не только я ими недоволен. 24.04.24. был записан на 18.00 на прием к врачу ортодонту. Приехал заранее на такси, такси остановилось по Мангилик Ел. Так как впервые в этой клинике, то не знал с какой стороны обходить дом. Позвонил на ресепшн к администратору, взяла девушка, спрашиваю: я стою на Мангилик Ел лицом к вашему дому, с какой стороны обходить, слева или справа? Она начинает говорить, что если она скажет с одной стороны, а на самом деле вдруг она может оказаться с другой. Я свой вопрос 3 раза задал с разных ракурсов, спросил просто, что больше проще нельзя было, но она ничего не понимает. Ладно, подумал, может только админы у них так жестко т.пят. Поднялся, одел бахилы, зашёл в фойе, поздоровался, сижу жду. Время 18.00 меня никто не зовёт, еще жду, время 18.15. на меня по прежнему никто не смотрит. Я спрашиваю: почему меня не приглашаете? Девушка, светлая казашка говорит: щас кабинет обрабатывается. Смотрю, в кабинет заходит без очереди пациент, там сидит врач и ассистент, и не видно было, что они что-то обрабатывали. Врач начинает общаться с пациентом в мое время и во время моей записи. Потом через мин 15 пациент выходит и я зашёл. Врач начинает рассказывать про дыхательную систему, и углубляться в этот вопрос, хотя сам же говорит, что не специалист в этой сфере. Когда я пытался перевести тему на суть нашей проблемы связанной с неправильным прикусом, он высказывает обиды, что это якобы я его спрашиваю. Хотя я его не просил углубляться в этот вопрос. А если он так хотел поумничать, то надо было начать с того, что дыхательная перегородка была искривлена, и это отчётливо было видно на 3D снимке, который врач открыл, и на который пристально смотрел. Когда вышел, у администратора молодой светлой девушки спросил: зачем она вначале меня обманула, то она как баз.рная б.ба начала сильно ругаться! Вывод: ЭТО ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КЛИНИКА!
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в нашу клинику Вас разочаровал. Мы примем во внимание Ваши к…
Apple User1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
A K2 отзыва
17 апреля 2024
Была записана в 10:30, 17 апреля к стоматологу-терапевту Арайлым. До начала лечения у врача-ортопеда необходимо было провести санацию. Когда зашла в кабинет,врач пришла к 11 часам, не поздоровалась!!!, не принесла извинений!!!, и просто сказала что перепутала время и думала в 11:00. Было ощущение что это у нее в порядке вещей!!!, на ресепшен также подтвердили что часто такое бывает именно у этого врача! При этом администраторы пытались узнать в чем проблема, врач не выходил на связь и просто сказал что опоздает! Не предупредив заранее! Это крайнее неуважение к пациентам! Человек закладывает время, я попросту просидела 40 минут в ожидании врача. Прошу принять во внимание руководство клиники! Я пришла на лечение к ОРТОПЕДУ, к сожалению терапию нужно как сказали пройти именно в вашей клинике! Такие ситуации лишают вас клиентов, которые были готовы доверить вам здоровье своих зубов, и потратить не малые деньги!
РМ
Руслан Мелсович17 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор "Smile Center".
ДС
Дарья Сато5 отзывов
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за выбор "Smile Center" !
Стоматологические услуги
ЖК Триумфальная АркаПроспект Мангилик Ел, 352 этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z05P5T9
Aldi Dent, стоматология
Брекеты от 49 900, корейские импланты от 80 000, проф. чистка 9900!
Saga-Dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
ImperiaDent, центр эстетической стоматологии
Зубы за 1 день. Собственная зуботехническая лаборатория. Рассрочка 0%
Получить консультацию
РекламаЛицензия № 17012120 от 04.07.2017 выдана Управлением здравоохранения города Астаны. Акимат города Астаны.
Sevil home clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Triumph Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду