Pro Laser

Эпиляция
AO
Assel O18 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
Я в шоке от того что кто то еще пытается оправдать грубость «критикой» , с вами все ок? Чувство такта слышали о таком? Мастер просто жесть, не представилась это раз, зовут оказывается Жейлан. Грубая ужасно, в кабинете воняло айкосом, ок я не придирчивый человек Начинаю раздеваться у нее в кабинете СОБАКА! ничего против животных не имею, но держать в кабинете в котором происходит процедура, я так поняла не только лазер, и губы колят и косметологические процедуры делают. Але, нормы сан пин для чего писали😳 мастер жевал жевачку и нервно спросила «городская да?» а это извините какое отношение имеет к собаке в кабинете??начинает процедуру и говорит какая по счету ? Отвечаю «3» она мне : «бриться так и не научились?» что простите🥴 пришла домой специально посмотрела волос нет , были катышки от темной кофты , тоесть мастер даже не очистил кожу перед процедурой. Да я пришла по акции, но блин не бесплатно же ? Почему такое отношение ? По приходу обнаружила еще и красноту в одной зоне, мастер сжег мне кожу , сделала все на отвали все тело за ~10 мин. Это полный треш. После пыталась 2 раза у меня взять оплату выше, ссылаясь на то, что привыкла принимать такую сумму. Я в полном шоке, не прочитала я отзывы до процедуры и зря, девочки не ведитесь пожалуйста на цену. Лучше переплатить и сходить в нормальное место с хорошим обслуживанием, ощущение что результата тоже не будет так как проводила по телу быстро быстро, фолликулы даже не успели понять что это😂
DO
Laflores
Комнатные растения • Оплата по QR-коду
camie_beauty_makeup, студия красоты
Массажный кабинет
Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом
Prof Epil Studio, студия эпиляции
Лазерная эпиляция