Ковры
ЛИ
Лаура Исахаева11 отзывов
4 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Пікіріңізге рахмет, бізді таңдағаныңызға өте қуаныштымыз🤗, Сізді көруге әрқашан қуаныштымыз
АД
Амиржан Джиенбаев6 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте Амиржан, благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что выбираете нас🤗, всегда будем рады вас видеть
Apple User13 отзывов
17 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что выбираете нас🤗, всегда будем рады вас видеть
N7
Nurlan 773 отзыва
13 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Nurlan, благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вам мы становимся только еще лучше.
ВМ
Влад Марченко4 отзыва
8 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Влад , благодарим Вас за отзыв, благодаря Вам мы становимся еще лучше.
MR
Maryam R6 отзывов
7 мая 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Maryam , благодарим вас за отзыв, нам очень приятно, что выбираете нас🤗, всегда будем рады вас видеть
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Bi city Tokyo2 мин200 м
Улица Кайым Мухамедханов, 51 этаж3 филиала
Нура район, Астана
Магазин Ковров Kilem Khan предлагает вам ковры от ведущих производителей Индии, Непал, Турции, Ирана и Бельгии.

Мы являемся оптовой компанией продающей ковры в розницу и оптом по самым низким ценам в городе.

Эксклюзивные коллекции не имеющие аналогов в городе.

Самые низкие цены и высокое качество, приходите и убедитесь в этом сами.

В нашем магазине вы не просто приобретёте ковёр, а станете счастливым обладателем произведения искусства.