Прокорм

Зоомагазин
Спешим сообщить новость! Открылся НОВЫЙ ФИЛИАЛ по ул. БАГЛАНОВА 4!
PC
ZX
Zzz Xxx19 отзывов
13 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно!
ЛЛ
Лера Лера11 отзывов
6 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы стараемся.
BU
AG
Alima Gauriyeva8 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Alima, благодарим за приятный отклик! Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
Anira Kim11 отзывов
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anira, спасибо вам большое за добрые слова! Приходите к нам ещё!
BB
Bakhyt Bakova40 отзывов
16 января 2024, отредактирован
16 января 2024, официальный ответ
Bakhyt, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв!
AQ
Alikhan Q88 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Alikhan, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Мы ежемесячно стараемся доносить акции поставщиков до прямых покупателей!
К☀
Доступность
ЖК Арнау2 мин200 м
Проспект Улы Дала, 714 филиала
Есиль район, Астана
В нашем зоомагазине мы стараемся обеспечить клиентам максимальное качество обслуживания при сохранении привлекательных цен! Широкий ассортимент продукции представлен большинством торговых марок кормов, наполнителей и аксессуаров для ваших питомцев! Будем рады видеть вас в нашем магазине!