Dona

Военторг
В нашем военторге большой выбор одежды для военных и силовых структур!
Ассоль А9 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
С этим магазином связаны самые добрые воспоминания. У мужа под курированием военно-патриотический центр и мы заехали купить подарки детям на мероприятие. Замечательная хозяйка Дона помогла подобрать полезные, но бюджетные для нашего кошелька вещи для будущих офицеров. А ещё от имени магазина Дона подарила шевроны с флагом нашей страны превосходного качества. Вручили детям, многие из которых уже занимают призовые места на соревнованиях. Написали пост с благодарностью у нас в фэйсбуке, но считаю правильным повторить и здесь - далеко не у каждого человека в погонах столько патриотизма в сердце и знания сферы - к нашему удивлению, Дона спросила про название центра и тут же сказала имя нашего замечательного инструктора. И мы, и другие посетители магазина получили самую подробную консультацию по ассортименту, товар отличный и выбор есть. Самое главное - это замечательное отношение к людям. Үлкен рахмет! Сәттілік! 🇰🇿🇰🇿🇰🇿
GZ
ИЕ
ИЗЯ Ера3 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё.
НЖ
Николай Жуков5 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Николай, добрый день, благодарим вас за ваш отзыв ❤ Были рады вас видеть.
ДБ
RB
Rustam B28 отзывов
15 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите ещё.
Наличный расчёт
Ул. Бухар жырау2 мин250 м
Проспект Мангилик Ел, 416 офис; 1 этаж
Есиль район, Астана
Мы открылись в городе Нур-Султане!
В нашем магазине большой ассортимент одежды и обуви для военных и силовых структур, спецназа, Нацгвардии.
Поступление зимних курток, термобелья и тактических костюмов.