Kinezio-Art

Массажист
AJ
Ace J4 отзыва
30 марта 2024
Найти настоящего мастера кинезиологии – это редкая жемчужина, и я безмерно благодарен за исключительную заботу, которую я получил по поводу моих проблем с шеей. Уровень профессионализма и знаний был беспрецедентным. Мне не только предоставили всестороннюю оценку, но и талантливый врач принес мне облегчение и выздоровление, которых я не нашел больше нигде. Сам я ненавидел массажи и никогда не видел в них смысла, сама мысль того что меня кто-то будет трогать пока я лежу беззащитный на кушетке всегда доставляла мне тревогу. Но после того как я попал на прием к Артай Ибрагимову, мне сразу стало лучше, стало легче дышать и двигаться, к тому же у меня улучшилось зрение! По этому преданность данного мастера своему делу очевидна! Благодаря умелому подходу подвижность в моей шее значительно увеличилась, что позволило мне наслаждаться жизнью без дискомфорта. Действительно пятизвездочный опыт! Большое вам спасибо🙏🏻
Массаж
Майлина5 мин450 м
Улица Беимбет Майлин, 19607 офис; 6 этаж
Алматы район, Астана, Z01E3D4
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Sabai Thai Spa & Massage, СПА-салон
Мастера из Таиланда и с Бали
Osteopat_Karimov
Классический медицинский массаж и миофасциальный массаж.
Записаться на приём
Aru_beauty_massage
Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
Fenix, клиника
Специалисты из Москвы! Современное оборудование. Индивидуальный подход