Boxing Bro

Q0
Qwer_1st 0921 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Qwer_1st! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите ещё!
ТЛ
ДХ
Данияр Хасенов12 отзывов
25 апреля 2022
25 апреля 2022, официальный ответ
Данияр, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам почаще 🤝
AT
Amir Tarikh5 отзывов
30 января 2022
Ужасный сервис. Приобрел месячный абонемент бокса для подростков 3 января. Сходил на две тренировки, а после этого тренировки отменились на две недели из-за ситуации в стране. Такой расклад событий оказался неудобным для меня(из-за переезда), и я потребовал возврата средств. Как положено написал заявление, администратор сказала, что вернут деньги, как только день поступят в кассу. В итоге две недели прошло, а возврата не было. Сегодня спросил, сколько мне еще ждать возврата, а меня администратор заблокировала в ватсаппе. Я считаю, что они обязаны были вернуть мне средства из-за того, что они отменили тренировки на целых две недели. Просто наплевательское отношение к клиенту. Я переехал в Атырау недавно, и из-за их отношения не могу купить абонемент здесь(мне всего 15, и денег не хватает). Что касается зала, то он довольно маленький и тесный, однако, чистый. Тренер несильно понравился, но сойдет. Даже купил у них бинты и перчатки за приемлимую цену, качество нормальное.
MZ
FC Union Astana
20% СКИДКА НА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ Бесплатная пробная тренировка Аренда купола
Записаться!
Bronx Astana Boxing Club
Лучшие боксёрские залы города.Развиваем силу, уверенность и характер
Corner
Бокс • Оплата по QR-коду
Brooklyn, спортивный клуб
Современный зал бокса и кикбоксинга
Узнать подробнее
Боксёрский клуб Олжаса Тортогулова