Prague Foundation Astana

Компания по организации обучения в Чехии
Айгуль Маринова2 отзыва
30 августа 2023
КИ
Кристина Иванова1 отзыв
24 августа 2023
Aida Baimakhanova9 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Отправляли сразу 4 детей! Наши дети в восторге от поездки! Мы с супругом очень рады, что сделали правильный выбор и доверили Вам первый самостоятельный выезд за границу наших детей! Вы вложили всю душу в них, ведь каждый день был запоминающимся и плодотворным! До этой поездки в Прагу, наши дети вместе с нами путешествовали по многим странам, но именно эта поездка стала знаковой. Страшно было их отправить без родительского надзора, но все прошло наилучшим образом! Благодарим за Вашу работу, за заботу, за внимание во всем, даже в мелочах! Нам было очень спокойно оставаться, зная что детям комфортно и весело! Вы курировали нас с момента подачи документов на визу до прилёта сегодня домой детей! От Вас просто идет постоянная положительная энергия, которая даёт уверенность в том, что вся поездка идет по плану! Зная какой это труд с Вашей стороны и терпение, мы от нашей семьи и наших 4детей хотим выразить Вам огромную благодарность Вашей компании! Процветания и благополучия Вам❤️❤️❤️💐💐💐 Вы лучшие! Дети просят запланировать поездку уже на следующий год! Вы потрясающие!
JU
Более 37 языковых программ (foundation) на выбор
Записаться сейчас
Zagranizza, образовательный центр
Английский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Bilim park, центр корпоративного обучения
Арабский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Польский язык • Русский язык • Турецкий язык • Онлайн-услуги
SmarTESTPrep
Английский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Chinese.kz, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Китайский язык • Русский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду