Jenis

Алдияр Болатбеков11 отзывов
18 февраля 2022
Jenis, академия кекушинкай каратэ
27 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо большое за ваш отзыв. Семпай Хасан один из лучших наших трениров.
КО
Малика Эркинова1 отзыв
15 февраля 2022
Jenis, академия кекушинкай каратэ
27 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш теплый отзыв🙏. Мы рады что выбрали нашу Академию.
Спортивные школы и секции
Наличный расчёт
Ул. Бухар жырау6 мин500 м
Улица Бухар жырау, 2115 филиалов
Есиль район, Астана
Академия карате-кекусинкай Jenis.
С нами ваш ребёнок гарантированно станет сильным и духом, и телом.

Что получит ваш ребёнок, обучаясь у нас?
  • Уверенность в себе (очень важно не только для детей).
  • Физическое развитие и правильное формирование здорового тела.
  • Вторую семью в лице команды.
  • Обретёт навыки коммуникации.
  • Духовное развитие.
  • Возможность выступать на мировой арене и представлять честь Казахстана.
Что получат родители?
  • Физически и духовно развитого ребёнка..
  • Вопрос, не обижают ли моего сына или дочку, больше не будет вас беспокоить.
  • Ребёнок больше времени проводит с друзьями, а не за экраном телефона, и другие весьма ценные плюсы.
Кто мы? И почему ваш ребёнок должен заниматься у нас?
Академия Jenis — это:
  • сильный тренерский состав, состоящий из призёров Чемпионата мира, Чемпионата Европы, 2-, 3-кратных чемпионов РК;
  • 543 ученика;
  • мы воспитали призёров мира.