Арзан luxe

Многопрофильный магазин
ДС
Динара Саимова10 отзывов
17 февраля 2024
1) кассир сказала нет терминала , хотела расплатиться карточкой. Где терминал? 2) брала муж носки с ценником , они везде на магнитиках прикреплены ж цены. Кассир позвала продавца попросив принести ценник, принесли - пикнули . Я расплатилась ушла. Дома смотрю мне носки пробили подставкой для бумажных полотенец 🤷🏻‍♀️ . И через продавца, и через кассира прошло это. Чек положили в пакет, дома ради интереса посмотрела . Приходила также еще 5.01 на зим обувь началась скидка 30% , кассир говорит нет , продавец пришел подтвердил наличие скидки. Плюс там написано наличными скидка 5 % . Я спросила у кассира сделали мне еще скидку т к расплатилась наличными сказала Да , по факту нет. Чека я уже не сохранила. Разве кассира не предупреждают о наличии действующих скидках Понимаю все человеческий фактор - невнимательность , но думаю надо быть чуть внимательнее
ZB
Мы открылись
INSTAGRAM
Aspan bazar
Arzanmart, семейный магазин
Арзан, магазин одежды для всей семьи
usabuyerkz, интернет-магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду