GG Pharmacy

Аптека
3.9
GG Pharmacy — забота о здоровье, надёжность, безопасность!
3.8
Amirlan Kerimkhanov5 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения от лица нашей компании за предоставленные неудобства. Мы переда…
ДА
Дана Аралбаева3 отзыва
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Нам очень приятно .
ЗМ
Загира Микдадова33 отзыва
11 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова. Приходите, будем рады вас видеть 🌸
BM
Bayan Mukanova15 отзывов
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады вам всегда.
РС
Рауан Садахбаева2 отзыва
Рауан, добрый день! Благодарим, что выбираете нас . Будем вас ждать 🌸
h2
hecarim 2kk3 отзыва
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
AG
Almat Gabbas2 отзыва
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите к нам почаще .
A А11 отзывов
КР
КНБ РК1 отзыв
31 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения от лица нашей компании. Мы передали Ваш отзыв ответственным лицам.
KL
Косметика
Сарайшык2 мин200 м
Улица Сарайшык, 44 филиала
Есиль район, Астана, Z05K6E3
GG pharmacyфарммаркет здоровья, основанный на открытой форме выкладки. Благодаря удобной открытой выкладке, у клиента есть возможность самостоятельно выбрать товары и получить консультацию высококвалифицированного специалиста.
Мы предлагаем вам широкий ассортимент различного назначения:
  • лекарственные средства;
  • витамины и БАД;
  • лечебная косметика;
  • товары для мам и малышей;
  • изделия медицинского назначения;
  • медицинская техника;
  • ароматерапия;
  • чаи и фитосборы.
«Здоровье — это главное жизненное благо» (Я. Корчак).
Мы работаем ради вашего здоровья!
Берегите себя и близких!