Jenis

Наличный расчёт
Улица Габит Мусрепов, 14/24 этаж15 филиалов
9 м-н, Алматы район, Астана, Z01G3K3
Академия карате-кекусинкай Jenis.
С нами ваш ребёнок гарантированно станет сильным и духом, и телом.

Что получит ваш ребёнок, обучаясь у нас?
  • Уверенность в себе (очень важно не только для детей).
  • Физическое развитие и правильное формирование здорового тела.
  • Вторую семью в лице команды.
  • Обретёт навыки коммуникации.
  • Духовное развитие.
  • Возможность выступать на мировой арене и представлять честь Казахстана.
Что получат родители?
  • Физически и духовно развитого ребёнка..
  • Вопрос, не обижают ли моего сына или дочку, больше не будет вас беспокоить.
  • Ребёнок больше времени проводит с друзьями, а не за экраном телефона, и другие весьма ценные плюсы.
Кто мы? И почему ваш ребёнок должен заниматься у нас?
Академия Jenis — это:
  • сильный тренерский состав, состоящий из призёров Чемпионата мира, Чемпионата Европы, 2-, 3-кратных чемпионов РК;
  • 543 ученика;
  • мы воспитали призёров мира.