Спортивные секции
Профессиональный волейбол с нуля, в который может прийти каждый!
ТМ
Тимур Мехдетов46 отзывов
14 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв💛 Мы очень рады что вам нравится волейбол🥰
ЗК
Зухра Казкеева Кенбаева16 отзывов
7 января 2024
_
_LaKiChGO_3 отзыва
30 декабря 2023
7 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за такие теплые слова! Мы безумно рады, что Вы нашли в Эвересте не только отличную во…
IY
Inzhu Yess2 отзыва
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Ваш отзыв мотивирует нас работать еще лучше 💞✨
ES
Erkanat Sharipov1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу добросердечную обратную связь! Ваши слова являются лучшей наградой для нас💞✨
Aymzhan Sundetbay2 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы благодарны за вашу поддержку и доверие. Ваш отзыв мотивирует нас становиться лучше каждый день 💘🥰
Ж0
Жаксыбек 072 отзыва
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Да, можно будет записаться в вечерние группы по волейболу для взрослых
ЖБ
Жангир Берниязов4 отзыва
30 июля 2023
NA
Nelya Ahmat42 отзыва
13 мая 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего волейбольного клуба Everest и высокую оценку!
SS
Sqd Stennfy4 отзыва
26 июня 2022
21 ноября 2022, официальный ответ
Адиля Салаева8 отзывов
19 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Адиля, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. 🌸
Оплата через банк
Школа Haileybury Astana7 мин700 м
Улица Ивана Панфилова, 412 филиалов
Алматы район, Астана, Z00T5E4
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 13:00 до 14:00
Профессиональный волейбол с нуля.
  • Наши ученики — призёры Чемпионата РК.
  • Квалифицированные и сертифицированные тренеры от Федерации волейбола (МС, КМС).
  • Запись детей (с 9 лет) и взрослых.
  • Бесплатная консультация.
  • Участие в Чемпионатах РК, городских и внутренних турнирах, тренировочных сборах.
  • Товарищеские матчи.
  • Эксклюзивный мерч EVEREST (тренировочные формы, футболки, маски, худи).
  • Развитие командного духа.
  • Место, где вы найдёте себе друзей.
Покорите Эверест вместе с нами!
Эксклюзивный мерч EVEREST (тренировочная форма + маска, наколенники) и оригинальный мяч MIKASA.