Шины / Диски
3.3
Шины на любой вид автотранспорта! Покупай и меняй шины в одном месте!
3.3
KK
Kenes Kabylbekov4 отзыва
12 ноября 2022
ЗI
Замути IT3 отзыва
12 ноября 2022
13 февраля 2024, официальный ответ
Замути, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам почаще.
ВШ
СЖ
Санат Житбаев8 отзывов
19 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Мы дико извиняемся, что вы обратились в то время, когда мы отлучились и телефон остался на рабочем месте.
ЕЖ
Ернар Жумамуратов1 отзыв
21 апреля 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Вас ввели в заблуждение на каспи мы по одной шине не продаем. Мы продаем минимум по 2 шины
ТЖ
Тимур Жанибеков4 отзыва
25 ноября 2021
22 июня 2022, официальный ответ
Благодарю за отзыв! Обращайтесь)))
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ресторан Туран2 мин200 м
Улица Каныш Сатпаев, 2946 бутик; 2 этаж
Алматы район, Астана, Z01A3G5
Закроется через 10 минут
Подберём шины и диски на любой вид автотранспорта!

Круглый год наш магазин готов предложить помощь в выборе комплекта шин или колёс, учитывая все ваши запросы.

Вам достаточно позвонить, и наши специалисты расскажут про все возможные варианты.