Спортивные секции
Обучение древнему мастерству джиу-джитсу в сердце столицы!
аа
Радован, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы стараемся 😉
АШ
Асылхан Шотаев6 отзывов
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асылхан! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова!
DS
Daniyar Seitov24 отзыва
Добрый день! Большое спасибо за отзыв, успехов вам 😁
НА
Нургали Ахметов7 отзывов
25 мая 2024, официальный ответ
Nursultan, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас, приходите к нам почаще.
ДT
Диас T59 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Диас, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Мы работаем для вас 🌸
Ade А46 отзывов
25 мая 2024, официальный ответ
Ade, добрый день! Спасибо за высокую оценку 😌 Рады были вам помочь.
Aibol B24 отзыва
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aibol. Спасибо вам большое за приятный отзыв, ждём вас в гости снова 😁
Азим Турсунов1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Азим, за ваш отзыв 💛 Будем ждать вас снова 😁
JJ
Jai Jekson5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова🙌
КА
Карлыгаш Абдыкулова3 отзыва
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас ❤️💪
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Orynbor Towers6 мин600 м
Улица Алихан Бокейхан, 25ацокольный этаж2 филиала
Есиль район, Астана, Z19Y9B2
Джиу-джитсу учит детей самообороне, дисциплине, уважению к старшим и развитию физической силы и координации. Джиу джитсу для детей может быть очень интересным и полезным. Это может помочь им развить навыки самообороны, улучшить свою физическую форму и научиться работать в команде.