Terras

10 мая 2024
AF
Aiya Federer1 отзыв
8 мая 2024
Вчера мч забронировал столик примерно в 23:30, нас уведомили, что мы не сможем заказать шашлыки. Ну ок, мы и не собирались. В зале красиво, просторно и очень пусто. Можно курить кальян на террасе. Мы выбрали столик, нам принесли меню и после мы долго ждали официанта (там есть кнопка вызова, но так как во всём зале сидели только мы это было очень странно, что к нам подошли только подав меню и все). Заказываем стейк, хотели выпить вина. В итоге официант говорит что стейков не будет и вообще никакого мяса. Может предложить только салаты и пасту))) Ок, выбор вина скудный, выбрали простое пиво. Принёс его второй официант и просто оставил на столе пивные бокалы и бутылки и ушел))) Пицца была ужасная, а креветки в пасте полусырые. После замечания администратору она любезно предложила переделать пасту и предложила комплимент чай и десерт. Креветки в переделанной пасте были точь в точь такими же как и в первой порции(( Есть мы не стали. Далее когда мы позвали официанта дополнить заказ, он подошел со словами «Что ещё не так?»🤣 Честно, это треш. Кухня 1/10, обслуживание 3/10, которое вытянула только приятная девушка админ.
AJ
Altynbek Jankazy3 отзыва
30 апреля 2024
ТК
Талгат Калишев7 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Средний чек 10000 тнг.Бизнес-ланч от 3990 тнг.До 250 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кенесары3 мин350 м
Улица Кенесары, 126 этаж
Сарыарка район, Астана
Var-Var, ресторан
The Chef group — ресторанный холдинг Артёма Марченко
Забронировать столик
Uno, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Английский завтрак • Завтрак 10:00-16:00 • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы
Macho, караоке
Восточная кухня • Европейская кухня • Детское меню • Кабинки • Бургеры • Кофе с собой • Глинтвейн • Лагман • Доставка • Wi-Fi
Line Brew, рестораны
Средний чек 15000 тнг. • Стейк-хаус • Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Панорамный вид • До 170 мест • Шашлык • Паста • Куриные крылышки
Hot2be, караоке-бар
Основной зал Space На 8 столиков+9 уютных ВИП-залов от 6 до 15 персон!
Забронировать