Adenium

Салон красоты
ДР
Дана Р8 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Это ужас просто! Записалась так как рядом с домом, хотела подровнять кончики. Ладно плевать на то что мастер (если ее так можно назвать) при мытье головы даже не использовала бальзам элементарно хотя видит что обесцвеченные длинные густые волосы, потом не могла их рассчесать и повырывала все волосы! Плевать на то, что жаловалась что подошло время записи после меня и делала мне одолжение что взялась за мои волосы. Но когда пришла домой я была в шоке! Настолько криво постричь кончики, это надо либо специально сделать, либо стричь с закрытыми глазами! Я бы пошла и подровняла в другом месте, но она состригла намного больше чем я показывала, теперь этот кошмар даже не исправить, ащ плакать хочется! Не ходите сюда стричься (по крайней мере к парикмахерше Лязат) подтверждаю запись перепиской и фотографиями волос! P.s. Никакого сервиса, не успела зайти женщина начала возмущаться что сумма будет 5000 а не 3000, как мне написали ранее, хотя мне было всеравно на стоимость, можно было бы вежливо корректно это сказать.
A1
Apple 13 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Это ужас просто! Записалась так как рядом с домом, хотела подровнять кончики. Ладно плевать на то что мастер (если ее так можно назвать) при мытье головы даже не использовала бальзам элементарно хотя видит что обесцвеченные длинные густые волосы, потом не могла их рассчесать и повырывала все волосы! Плевать на то, что жаловалась что подошло время записи после меня и делала мне одолжение что взялась за мои волосы. Но когда пришла домой я была в шоке! Настолько криво постричь кончики, это надо либо специально сделать, либо стричь с закрытыми глазами! Я бы пошла и подровняла в другом месте, но она состригла намного больше чем я показывала, теперь этот кошмар даже не исправить, ащ плакать хочется! Не ходите сюда стричься (по крайней мере к парикмахерше Лязат) подтверждаю запись перепиской! P.s. Никакого сервиса, не успела зайти женщина начала возмущаться что сумма будет 5000 а не 3000, как мне написали ранее, хотя мне было всеравно на стоимость, можно было бы вежливо корректно это сказать.
SA
Symbat Andem1 отзыв
16 мая 2024
я записывалась на маникюр и педикюр, и могу сказать, что это были одни из лучших процедур, которые я когда-либо пробовала. Мастер был очень внимателен к деталям, работал аккуратно и деликатно. Мне предложили большой выбор лаков и дизайнов, и результат превзошел все ожидания – ногти выглядели безупречно! Кроме того, в салоне применяют только качественные и проверенные материалы, что также оставляет приятное впечатление. В процессе работы мастер давал ценные советы по уходу за ногтями, что особенно понравилось. Персонал в салоне очень дружелюбный и вежливый, начиная с администратора и заканчивая мастерами. Чувствуется, что здесь действительно заботятся о комфорте и удовлетворении клиентов. Цены вполне оправданные, учитывая высочайшее качество услуг. Салон также радует различными бонусами и акциями для своих посетителей.Салон стал моим любимым местом для ухода за собой. Рекомендую всем, кто ищет профессиональный и заботливый подход
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Ледовый дворец Алау2 мин200 м
Проспект Кабанбай батыр, 49
Нура район, Астана
Sener beauty, салон красоты
Макияж + причёска для студентов и школьников — 20 000 тг!
Sunrise, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 7000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
AmiDi Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Fiocchi, ногтевая студия высокого стиля
Создаем искусство на ногтях: не просто маникюр, а вдохновение стиля!
Дверь в мир красоты
SAF, салон красоты
Женская стрижка от 6000 тнг. • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Массаж лица • Окрашивание бровей • Шугаринг