The best Beauty room

Ногтевая студия
Маникюр, педикюр, ресницы в 6 рук на кресле реклайнере!
Айлина Серикова4 отзыва
19 сентября 2023
Э.
Эльвира .8 отзывов
11 мая 2024
Азиза Блогер3 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азиза. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Были рады вас видеть!
NK
Nurailym Khamraeva7 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно!
BM
Botagoz Mukanova6 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и оценку 🫶🏻 ждем вас снова 🤗
АШ
Алина Шупило4 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Благодарим вас что нашли время написать нам отзыв 🔥 Очень рады что вам все понравилось, ждем вас с нетерпением еще раз🤗
A~
Anel ~3 отзыва
26 апреля 2024
ЖБ
Жанар Байкенова4 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Жанар! Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть. Очень приятно ☺️
МК
Малика Кенжалина2 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Малика, спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Мы старались ❤
СС
Сабина Садвокасова5 отзывов
11 апреля 2024
Самый лучший салон в этом бц! Многие «салоны» здесь работают на поток,принимают клиентов как конвейера, а о сервисе и речи Быть не может. Случайно нашла этот салон, когда приехала на маникюр в другой, и мастера просто не было на месте🤡 Пришлось ходить и искать кто сможет меня принять прямо сейчас, так и наткнулась на the best beauty(к счастью) В этом салоне и мастера классные, дружелюбные. Иногда хочется поболтать-поддерживают диалог, когда видят что не хочется разговаривать-не навязываются. Все процедуры делают аккуратно и чисто. Сервис отличный. Бесплатное вкусное кофе, сладости. Есть целое меню и даже можно выпить спиртного😁 Также Обращаю внимание на мелочи, потому что это- показатель отношения к клиентам! (подставки для телефонов, напитки, увлажнитель воздуха, анатомические кушетки, носочки и тд)приятно что такая забота о клиенте😌 Пару раз записывалась на ресницы, и у них даже кушетки удобные, анатомические. После педикюра выдают новые носочки. Очень Рада, что когда то случайно на них наткнулась! Всем советую😁
12 апреля 2024, официальный ответ
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 19907С офис; 9 этаж
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
Закрыто. Откроется через 27 минутпо предварительной записи: пн-вс
The best nail room
Вас приветствует ногтевая студия The best nail room!
Команда лучших мастеров предоставляет вам услуги:
  • маникюр всех видов;
  • японский маникюр;
  • трендовые дизайны ногтей;
  • в палитре более 500 оттенков;
  • услуга в 4 руки;
  • spa-процедуры для рук/ног.
У нас:
  • стерильные инструменты (поэтапная обработка инструментов по всем требованиям СанПиН);
  • одноразовый набор маникюра и педикюра на каждого клиента;
  • приятная атмосфера, фильмы на выбор;
  • чай, зерновой натуральный кофе, прохладительные напитки.
Качество проверено годами. Мы сделаем ваше времяпровождение у нас максимально комфортным. Ведь мы the best!
Ждём вас в гости!