Royal perfume

MM
Medet Meirkhanov2 отзыва
сегодня
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда рады вам.
GS
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Aitbek Baimakhan2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады!
MS
Maxim Smirnov5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Maxim! Огромное спасибо за приятный отклик 🤗 Приходите к нам почаще.
Айым Мусаева3 отзыва
23 апреля 2024, официальный ответ
Айым, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Рады видеть вас снова 💛
DB
Dana Bektaskyzy5 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Dana. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Будем стараться и дальше.
АЖ
Аружан Жумагалиева2 отзыва
Здравствуйте, Аружан! Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Приходите ещё 💛
ДС
Диана Сейтбаева13 отзывов
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌
ВН
Венера Назарова1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Венера, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь ❤
Парфюмерия
50 местПлатная
Деловой дом Алматы2 мин150 м
Деловой дом Алма-АтаАмангельды Иманова улица, 191 этаж; напротив входа на ул. Валиханова2 филиала
Байконыр район, Астана, Z00T7K3
Royal perfume — компания по продаже оригинальных масляных ароматов.
Благодаря тому, что наши ароматы не содержат спирта, они остаются насыщенными и стойкими, с ярким, многогранным шлейфом.
Запах наших масляных духов может сохраняться от одного до трёх дней.
Также по желанию клиента мы делаем масляную парфюмерию высокой концентрации (спиртосодержащие ароматы).
Только у нас вы найдёте огромный ассортимент ароматов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и не оставят вас незамеченными.
Наши ароматы — идеальный аксессуар для элегантности.
Выбирайте красиво, выбирайте нас!