Level

Салон красоты
Аида Б1 отзыв
23 апреля 2024
Я в шоке какие ужасные мастера работают в этом салоне! Вчера была на наращивании ресниц, по акции знакомство с новым мастером! Зовут ее Лиана! Лежала почти 3 часа, когда она закончила и дала мне зеркало я ошалела мягко говоря! Ресницы пляшут в разные стороны, клей кусками на каждом пучке, и она решила не с начала глаза наращивать, а почти с середины! Переодически я просила поаккуратнее, потому что мне было больно! то она пинцетом тыкала, то мои ресницы вырывала, потому что склеивались наверно! Я сразу же сказала, чтоб она сняла это безобразие! Но она и этого не смогла сделать! На снятии я лежала 40 минут, когда встала местами остались пучки и весь этот клей размазанный на оба глаза! Мастер даже не извинилась, в этот момент как раз была и хозяйка салона, которая тоже просто подошла посмотрела и все! Никаких извинений, сожалений, ни стыда, в общем ничего! Просто игнор! Я попросила доделать эту позорную работу другого мастера, меня попросили подождать еще 40 минут! Вот так я пол дня провела на нервах в этом салоне!
Женская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Улица Достык, 1/23 офис; 2 этаж4 филиала
Есиль район, Астана
DINARA MYNBAI, салон красоты
Новогодний образ 14800тг(Вечерний макияж+Причёска)
Лиана, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Шугаринг • Восковая эпиляция
AstanaBeauty, салон красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Boudoir, салон красоты
Скидка 5% на все услуги каждому новому клиенту 2GIS
Soho, салон красоты
Мужская стрижка от 8000 тнг. • Наращивание волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi