MEDILAB IMMUN

Медицинская лаборатория
Высокотехнологичная диагностика аутоиммунных заболеваний
РекламаЛицензия № 17021747 от 27.03.17. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
Айдана Акыл17 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
благодарим вас Айдана ,за обратную связь
TD
Tolkyn Dauova1 отзыв
24 апреля 2024
Хочу поблагодарить работников данной лаборатории за очень хорошее обслуживание и оперативность. Я сдавала целый комплекс анализов на аутоиммунные заболевания и в течение всего лишь нескольких дней, результаты были уже готовы. Особую благодарность хочу выразить Юлие Григорьевне за ее чуткость и внимание к своим пациентам, она не только четко, тактично и подробно объясняет результаты анализов, но и оказывает большую моральную поддержку, доступно разъясняет все плюсы и минусы, успокаивает и проявляет свое участие в дальнейших действиях (при необходимости), консультирует и готова в любое время прийти на помощь. А пациенту, у которого анализы не совсем соответствуют ожиданиям и переживающему по этому поводу, такое внимание врача и обратная связь, очень дорогого стоят. Побольше бы таких «врачей от бога», которым не безразлично здоровье пациентов, еще раз огромное вам спасибо Юлия Григорьевна! Здоровья, выдержки, терпения и благодарных пациентов вам!
26 апреля 2024, официальный ответ
рады вам помочь ,всегда
ЖА
Жасмин А.5 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Жасмин, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова!!! Рады работать для вас 🤗
М
Анализ на COVID-19
Также люди ищут
Проспект Мангилик Ел, 314 филиала
Есиль район, Астана
MEDILAB IMMUN.KZ — лаборатория диагностики аутоиммунных заболеваний.

Хотите быть уверенными в своём здоровье?
Лаборатория MEDILAB IMMUN.KZ — это оперативные и достоверные анализы по доступным ценам. Мы внимательны к каждому образцу и сводим человеческий фактор к минимуму. Наши услуги:
  • иммуноферментный анализ (ИФА);
  • все виды анализов;
  • диагностика аутоиммунных заболеваний.
Наша лаборатория оснащена оборудованием экспертного класса немецкого производства. Также в MEDILAB IMMUN.KZ ведут приём квалифицированные врачи — терапевт и невролог.

Визит к нам поможет выявить патологию на ранней стадии и своевременно заняться лечением. Позаботьтесь о своём будущем и запишитесь на приём!