Al Farabi

UG
Usen GaNY57 отзывов
25 февраля 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Салеметсиз бе! Биздикинде калан болдыныз жазып берIнізші! Сизге не унамады? Егер сіз бізден бірдене сатып алдынвз, кай кун, кай отдел жазып берініз
MT
Mr. Turden Soull21 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
SA
Samat Adekvat25 отзывов
5 января 2024, отредактирован
6 января 2024, официальный ответ
Samat. Благодарим за отзыв и высокую оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
AJ
РС
Руан Сеитов7 отзывов
23 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Руан, за добрые слова о нашей работе, рады работать для вас!
А.
Айко ...14 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв, приходите снова у нас каждую неделю новое поступление😍
Э.
Эксперт .45 отзывов
1 июля 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв💐
Акжол2 мин200 м
Проспект Акжол, 501-3 этаж
Байконыр район, Астана
Уважаемые жители и гости г. Нур-Султана, приглашаем вас в наш новый мебельный центр на Al Farabi!

Огромный ассортимент мебели для дома.
В нашем мебельном центре выставлены салоны:
1) на первом этаже:
  • @divaluxastanaofficiall;
  • @kingsize.kz;
  • @softhouse_mebel;
  • @divany_ns_manat;
3) на третьем этаже @buy_stul_nursultan.

20 лучших мебельных салонов в одном месте, на 3 этажах расположены кухни, корпусная мебель для спальни, детской, прихожей и гостиной, столы и стулья, диваны, кровати, матрасы и шторы.
Цены вас приятно удивят!