Психолог Сания Бектурган

Услуги психолога
Айгуль Кирабаева2 отзыва
16 ноября 2021
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность такому человеку и очень хорошему психологу Сания Бектурган, за то что помогли мне. Меня привела мысль посетить психолога мысль о том, что я в своей жизни делаю что-то неправильно. Эта мысль меня гложила не один год. Что я только не пробовала - общение с родителями, друзьями но это не дало мне какого либо хорошего эффекта. Результатом стало негативное настроение и постоянная раздраженность, что в свою очередь повлекла много споров и ухудшило отношение моих коллег ко мне. Но это еще пол беды все перешло на семью и тогда уже нужно было делать кардинальные шаги. Сания Бектурган помогла моему начальнику в свое время, именно он мне и посоветовал обратиться к ней. Она просто изумительный специалист, очень много внимания было сделано с ее стороны относительно деталей и глубины моей проблемы. Все советы которые она мне давала относительно настроя себя и поведения в обыденных ситуациях помогли мне. Я невероятно счастлива, что мне удалось найти такого психолога. Спасибо Вам!!
МН
Маржан Нурманова6 отзывов
16 ноября 2021
Медицинские услуги
Кенесары2 мин200 м
Улица Кенесары, 81816 офис; 18 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10P6K9
Психолог Бекенкызы Анар
Помогаю при выгорании, апатии, конфликтах, обидах и хаосе в голове
Получить консультацию
Ваш Психолог
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги
Психолог Сеитова С.К.
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги
Metapsychology, международный центр психологии и развития
Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Magic access bars
Тайский массаж • Массаж лица • Китайский массаж • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду