Фулфилмент
1 МЕСЯЦ НОВЫМ КЛИЕНТАМ - ХРАНЕНИЕ ЗА КУБ.МЕТР БЕСПЛАТНО!
ТЖ
Тілашар Жуманбаева2 отзыва
19 марта 2024
DK
Dariga Kaliyeva1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Ужасный фулфилмент, путают заказы и обсчитывают селлеров!! Ниже прикладываю скрины в доказательство. Не верьте их словам и обещаниям, по факту работают плохо. Обсчитывают в счетах, путают заказы, в наборы часто не докладывали товар и работают на глаз без сканеров и программ. Хорошие отзывы скорее всего куплены. Ниже в скринах видно, что упаковщица Асель не упаковывала часть заказов в пупырку, но добавляла оплату за пупырку в счета. Я узнала об этом случайно, когда пошли негативные отзывы покупателей. Часть товаров пролилась из-за плохой упаковки, а часть вообще отправилась не по адресу! Хорошо, что у меня были доказательства в виде фото от покупателей и Асель просто не могла оспорить это. Но самое ужасное, что Асель с владелицей FF Zone Чилдже Анной выставляли мне счета на оплату их услуг в 2 раза больше, чем указано в их Прайсе и договоре. Первые 3 месяца я не сверяла счета с прайсом, так как доверяла им. Но после многочисленных ошибок в упаковке, убытков по их вине, возвратов от покупателей и перепутанных заказов, я решила проверить все счета. Тогда уже вскрылся их обман и обсчитывание! В прайсе также указали цены за заказ, а в итоге считали за штуку товара!! У нас были заказы-наборы с 2-3 товарами внутри и вместо цены за заказ, они брали деньги за каждый товар внутри заказа! На мои вопросы отвечали, что подняли цены и берут за штуку. Все это рассчитано на ДОВЕРЧИВЫХ клиентов, чтобы обсчитывать их! Далее они смотрят прокатит это или нет. И главный недостаток - это то, что у фф Zone нет интеграции и камер наблюдения. Если ваши заказы перепутают, то вы узнаете об этом от недовольных клиентов. Никакого контроля качества на FF Zone нет, все на глаз. У них даже сканера ШК нет. Владелица FF Zone Чилдже Анна живет в России, в Астане она ничего не контролирует и не могла предоставить никаких отчетов. Кроме того, взяли деньги наперед за маркировку, но ПО ФАКТУ НЕ СДЕЛАЛИ ЕЕ (смотрите в скринах).
УН
Добрый день! Спасибо, Asker, за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть ❤
КМ
Кымбат Мухтарва5 отзывов
2 апреля 2024, официальный ответ
Кымбат. Благодарим за такой приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова!
Анна Крылова1 отзыв
2 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Рады видеть вас снова!
КА
КЕ
Куандык Ельтаев8 отзывов
28 ноября 2023
2 апреля 2024, официальный ответ
Куандык, здравствуйте, спасибо вам, что оценили, мы всегда вам рады.
ST
Shynggys Toremurat9 отзывов
7 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
RM
Raikhan Muhametzhanova1 отзыв
11 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Райхан! Огромное спасибо за приятный отзыв! Ждём вас снова 🤗Команда Фулфилмента FF Zone!
AR
Alimusha Rs3 отзыва
17 февраля 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь! Команда Фулфилм…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Акку6 мин600 м
Проспект Республики, 821 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10H5P6
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Экономьте время и деньги — мы займёмся вашими товарами!
Наш фулфилмент-центр предоставит:
упаковку товара;
таможенный контроль;
контроль качества на брак;
отгрузит товар на зарубежные маркетплейсы.
Всё это сделает для вас опытный фулфилмент-эксперт. Для вас отправка на все склады Москвы и Казани, а также подробные консультации по нашей работе.
Ждём вас!