LS Astana

Пункт сбора и переработки вторсырья
3.9
3.9
ТО
Тамирлан Оспанов1 отзыв
28 марта 2024
Персонал не вежливый там апайки грубые сегодня в 18:38 пришел зашел с ходу грубят три мешка пленки поставил потом начало падат хотел по одному положит и там чут чут было грязно и апайка начало психоват потом взяла мешок низ был грязным иза дождя и то там не многа было гряз говорила Что надо будет переложит а потом начале гнат с подружкой которая сидела на стуле на меня и сказала что 50 тг скидка и по 50тг отдаст я психанул и ушел потом убратно пришел и выкинул и мне толи занижают я не понимаю мне папа говорит что к ниму магазин приходят люди и им пролают по 150 и 200 тг за кг пленки а мне последний раз по 50 и не раз так было а я пленки многа здаю по 5-8 кг и увольте персонал слишком грубы и унижают посетителей не раз видел и час я почитал коментарий их тоже оскорбляют ходил хорошо общался итоги я в их глазах глупый ребенок 15 летний тепер больше не буду их терпет
Aleks Bill3 отзыва
19 марта 2024
Aidana Baigozhina5 отзывов
13 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Скажите пожалуйста, в какой день это было, мы проведем беседу с сотрудником.
АШ
Аскар Шахаев1 отзыв
11 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Все верно пункт приема работает по графику в воскресенье до 14.00, и был открыт. Колл…
KB
БА
Бегимкул Амиржанова22 отзыва
10 октября 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Все телефоны указаны верно, и график работы. Приложение все показывает корректно.
Erbolat Ерболат4 отзыва
4 августа 2023
18 марта 2024, официальный ответ
Саламатсыз, база Тельжан Шонанулы 36а, 80 тенгеден кабылдайды. Пункт 30 тенгеден. Прайс жазулы бари.
Утилизация
Пункт приёма
Наличный расчёт
Максат, пункт приема металла
Приём черных и цветных металлов, принимаем дорого и быстро
Eco-KZ
Бумажные отходы • Пластмасса • Алюминиевые банки • Бумажные отходы • Пластмасса • Алюминиевые банки • ПЭТ-бутылки • Выезд на дом
Vtor Kagazy
Принимаем дорого! Выгодные цены
Контейнер для утилизации макулатуры, пластиковых и алюминиевых тар
Бумажные отходы • Алюминиевые банки • ПЭТ-бутылки
Радуга