Фитнес-клубы
11 января 2024, отредактирован
Айзада Сейдехан56 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айзада! Благодарим за приятный отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова.
АУ
Анель Утепова11 отзывов
24 октября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анель, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова 🤗
ЭК
Эльмира Кемел6 отзывов
9 мая 2023
Я уже хожу почти 2 месяца, я не представляла себе что такое "джемпинг", после первой заняти я сказала себе "это моё, мой зал и Сания мой тренер😁", нашла то что хотела (хотя я не первый год занимаюсь, но другиенаправления). У меня колени болели, но на батуте видимо нагрузка не падает и вообще перестала чувствовать боль. На счёт тренера , да возможно она кажется грубой ( вначале так кажется) , но на самом деле она просто требовательная и это привлекло моё внимание, разве спорт не "дисциплина?! Как по мне час тренировки проходит быстро, позетивно, она хорошо подбирает песни для тренировок. После тренировки обеспечено заряд на целый день (я люблю ходить с утра). И кстати, я очень быстро скинула вес не напрягаясь и приобрела подтянутую форму🥰 А, и Сания мне не подруга👆 (я даже имя недавно запомнила🤪) у нас чисто тренировочной процесс.
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку ❤
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Ресторан Туран3 мин350 м
Проспект Бауыржан Момышулы, 15/22 этаж2 филиала
Алматы район, Астана, Z01C8Y3
Закрыто. Откроется в 07:00по предварительной записи: пн-сб
Oxy Fit&Gym
Твой глоток свежего воздуха в мире фитнеса!
Пробная тренировка
Felicity, центр женского здоровья
Sport time
Годовой абонемент от 60000 тнг. • Месячный абонемент от 7000 тнг. • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Сауны • Оплата по QR-коду
Underground gym, фитнес-клуб
Акция! Целый год с тренером от 20 833 тг/мес.
Получить консультацию
Международная федерация шейпинга
Годовой абонемент от 150000 тнг. • Возможны разовые посещения • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Шейпинг • Танец живота • Шейпинг • Хатха • Оплата по QR-коду