Быстрое питание
Крылышки от 2100 тг, пицца от 1790 тг, фри — 600 тг!
ГА
А
Асемгуль14 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
23 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте Асемгуль вы какое время позвонили почему не приняли что сказали они скажите пожалуйста и уточните
DB
Dauletbay Bolatbekov2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
TT
Мөлдір, добрый день! Спасибо вам за теплые слова!!! Рады видеть вас снова 💛
Айдана Мырзагалиева5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдана! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас в гости снова!
МО
Мақпал Ооооо5 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам, что оценили 🙏 Приходите к нам почаще!
ЖК
Жалел Кабдыраш3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Жалел, добрый день, большое спасибо за отзыв. Приходите к нам почаще 🌸
ДШ
Динара Шахимова10 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Динара мы работаем каждый день у нас просто телефон чуть гонит мы это скоро справимся извините пожалуйста 🙏
ОТ
Оразхан Туймебай5 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Оразхан спасибо за отзыв ☺️у нам крылышки со скидкой цена стоит😅
Средний чек 3500 тнг.
ЖК Фламинго5 мин500 м