GR Mobile

Центр по ремонту мобильных телефонов
Ремонт телефонов любой сложности! Доступные цены!
Andrey Andrey15 отзывов
А.
Адлет .22 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы всегда вам рады!
ТА
Турар Адилкерей2 отзыва
18 февраля 2024
UX
User X70 отзывов
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Доброй ночи,подскажите пожалуйста когда меняли экран? И модель телефона?
Ремонт мобильных телефонов
160 местПлатная
100 местПлатная
ТРЦ Asia parkПроспект Кабанбай батыр, 21цокольный этаж3 филиала
Нура район, Астана, Z05H0C9
Сервисный центр и магазин сотовых аксессуаров Imaster поразит вас разнообразием товаров и услуг — у нас есть всё для современного пользователя смартфона!

Ассортимент запчастей и аксессуаров к мобильным телефонам и планшетам постоянно пополняется. Наш сервисный центр и магазин осуществляет срочный ремонт и обслуживание различных моделей смартфонов и планшетов. У нас работают грамотные специалисты, благодаря этому мы можем предложить вам высокое качество обслуживания по доступной цене.

Наши услуги:
• ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков;
• прошивка;
• разблокировка телефона;
• установка программ;
• ремонт мелкой бытовой техники, самокатов и электроскутеров!
К нам обращаются за качеством!