Okadzaki.kz

Суши и не только
Asatbek Serikbaev8 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы кеш! Пікіріңізге рахмет.
SF
Sab Fix24 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Отправьте пожалуйста Ваши контактные данные по номеру +7 (705) 809-50-76,для выяснения ситуации.
VZ
Velli Zh9 отзывов
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждем вас в гости снова и снова 💛
MM
Miras Mmm2 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Akgul Kassymkhan2 отзыва
Ера Lxrd6 отзывов
Добрый вечер, Ера. Спасибо вам за доверие, очень приятно 😁
Аскат Койлыбай3 отзыва
сегодня, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Сізге үлкен рахмет, кері байланыс алу өте қуанышты 😉 Біз сізді көргенімізге қуаныштымыз ❤
Аружан Берикова2 отзыва
Добрый вечер, Аружан. Спасибо вам за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё 😁
TB
Tokaev Bishimbaev2 отзыва
Здравствуйте, Tokaev! Спасибо вам, что оценили ❤
Amina Aktaeva1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв ❤ Ждём вас вновь.
ㅤㅤ
ㅤ ㅤ27 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Средний чек 4000 тнг.
ЖК Шыгыс7 мин700 м
Также люди ищут
Улица Сыганак, 1512 филиалов
Нура район, Астана
Okadzaki — доставка суши, пиццы, роллов и другой вкусной еды в Астане!
В нашей повседневной жизни не всегда удаётся приготовить себе вкусный обед или ужин из-за загруженного графика работы или учёбы. Иной раз просто хочется покушать что-нибудь вкусное и не заниматься приготовлением пищи или устроить небольшую вечеринку с друзьями.
Мы всегда рады прийти вам на помощь в таких ситуациях и предоставить вам широкий выбор блюд на любой вкус и по приемлемой цене!
Работаем для вас круглосуточно. 24/7.