Омар-Өнер

Творческий образовательный центр
BA
Bella Aidar18 отзывов
4 января 2024, отредактирован
Какая удача, что филиал творческой школы находится в нашем жк! Нам повезло с педагогом по фортепиано Дариной Кайратовной, ребенок с радостью бежит на занятия. Дома играет на инструменте, занимается самостоятельно. За 2 месяца уже заметен прогресс, Элина в 6 лет не стесняется выступать перед гостями дома, на концерте в центре. Это большая заслуга нашего педагога! ❤️ Через 4,5 месяца обучения в центре дополню отзыв. Я отпросила ребенка в середине декабря в отпуск на 2 недели, написала, что мы вернемся после зимних каникул. На что получила ответ, что место за нами не сохраняется и по возвращении они повысят оплату нам. Я считаю, что в помещении 2*3 метра без окна неуместно повышать оплату. Руководитель центра неадекватно реагирует на критику. Снимаю по одной звезде за отношение к своей ученице и к родителям, за частую смену педагогов, за помещение.
АЕ
Наличный расчётОплата через банк
Проспект Кабанбай батыр, 48/92 филиала
Есиль район, Астана, Z05P2D9
Music Vibe, музыкальная школа
Внеси музыку в свою жизнь 🎶
BangBang, музыкальный магазин
15 лет продаём только европейские качественные музыкальные инструменты
Каталог товаров
Qurmangazy Music Academy, музыкальная школа-студия
Научим тебя играть на инструменте за месяц с нуля
Gmusic, магазин по продаже цифровых пианино, синтезаторов и автомагнитол
Cинтезаторы и цифровые пианино, квадрокоптеры и дроны!
Kaspi-магазин*
Shar, образовательный центр
По промокоду 2ГИС скидка 10%!
WHATSAPP