Аптека низких цен

Аптеки
4.1
Бесплатная доставка по городу от 15 000 тенге. Выгодные цены.
4.1
Улжан О16 отзывов
7 марта 2024
Проспект Улы Дала, 4527 филиалов
Есиль район, Астана, Z05M6T2
Экономьте на лекарствах с «Аптекой низких цен»!

У нас вы найдете широкий ассортимент качественных лекарственных препаратов по приятным ценам.

Наши фармацевты всегда готовы проконсультировать вас и помочь выбрать необходимые лекарства. Мы ценим здоровье и благополучие каждого клиента, поэтому предлагаем только проверенные и сертифицированные препараты от надежных производителей.

Также у нас вы найдёте:
  • Средства гигиены;
  • Витамины;
  • Детские товары;
  • Косметические средства и многое другое.
Также для вашего удобства вы можете заказать товары на сайте и оформить доставку прямо к двери. При покупке от 15 000 тенге доставка бесплатно.

Посетите «Аптеку низких цен» и убедитесь сами в наших преимуществах. Для заказа с доставкой переходите на сайт. Ждём вас!