Ветеринарные аптеки
MS
Moldir Shopan1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Moldir, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы работаем для вас 💛
MB
Meiram Baimakhanovich1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Meiram. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству ❤
ВК
В К1 отзыв
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, В. Благодарим вас за добрые слова 😉 Мы стараемся.
MA
Mik Ara3 отзыва
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова, ждём вас снова 🤗
АЖ
А Ж6 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
25 января 2023, официальный ответ
А. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
MM
Mira Makashova6 отзывов
10 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, извините за недоразумение, будем рады вас видеть у нас в аптеке
MM
Mohombi Moupondo7 отзывов
3 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, извините за недоразумение, ждем вас в нашей аптеке или можете написать нам на номер 87000900871 в рабочее время.
ГК
ЕК
Ерден Кулмаганбетов4 отзыва
11 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 💛 обращайтесь еще, будем рады Вам помочь ))
ЛК
Ляйля К2 отзыва
11 октября 2023, отредактирован
Гостиница Бахыт2 мин200 м
Проспект Нургиса Тлендиева, 50/2цокольный этаж2 филиала
Коктал-2 м-н, Сарыарка район, Астана
Любимчик, ветеринарная клиника
Каждый ваш друг бесценен!
Записаться
Ветпрепарат, ветеринарная аптека
Astana, ветеринарный центр
У нас есть хирургия, рентген, лаборатория, диагностика для животных!
Tulpar, ветеринарная аптека
Vet-Omir Company, оптово-розничная ветеринарная аптека