Grand Prix Clinic

4.2
NM
N Manuilo12 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
Онко гинеколог Козгамбаева Гульшат систематически опаздывает на прием на 30 мин минимум. Была 3 раза и все 3 раза ждала 30 мин и более. Врач в этом не видит ничего такого, более того, если делаешь ей замечание, прямым текстом говорит «что-то не нравится, уходите», клиентоориентированности 0, начинает очень раздраженно разговаривать на повышенных тонах с клиентом на любое замечание и недовольство. Хочу напомнить, что это при том, что она оказывает услуги за немалые деньги и вот так разговаривает с людьми, которые ей платят. Не понравилось, что врач дает советы по питанию и др. сферам жизни, в которых ей не хватает профильной квалификации, она не против бадов и лекарств с недоказанной эффективностью, что вызывает к ней дополнительные вопросы и недоверие. Не поставила общую оценку 0, только потому что в остальном прием проходит нормально, она подробно отвечает на вопросы, видно, что в своей теме разбирается и интересуется, но квалификация при этом у нее довольно средняя по моим ощущениям (мне есть с чем сравнить, лечилась у лучших врачей и лучших клиниках доказательной медицины в Петербурге), берет анализы терпимо, я делала у нее обработку газом cin1, вроде все прошло без осложнений. Как на самом деле покажет время. Обращалась к ней повторно исключительно потому что в Астане в принципе мало платных онко гинекологов, выбор скудный. Но если появится альтернатива, вежливый образованный врач, сторонник доказательной медицины, который ценит время и нервы своих клиентов, то я конечно без сожалений уйду к такому специалисту. Еще крайне не рекомендую саму клинику Grand Prix. На ресепшен считают нормальным обращаться клиенту за прайс выше среднего «девочка», что является высшей степенью не профессионализма и панибратства, ведь мне 27 лет и я давненько не в возрасте девочки. Можно держать свою зависть к моему внешнему виду и невоспитанность при себе, так как такое вольное обращение к клиенту это жуткое хамство в приличном обществе. И это клиника с претензией на премиум уровень.
GP
Grand Prix Clinic
20 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, Доброго дня! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С сотрудниками были проведены…
Ay
Улица Сарайшык, 14 этаж
Шубар м-н, Есиль район, Астана, Z05K5T2
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Altay clinic, медицинский центр
Первый пункт счастья — это здоровье
РекламаГосударственная лицензия № 19018368. Выдана управлением здравоохранения г. Астаны.
bestdoctor.kz, медицинский медиа центр
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский психолог • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
SunLife, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • КТГ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Педиатр • Дневной стационар
Grand Prix, клуб здоровья и красоты
Астана Health Club Grand Prix ждет Вас!
РекламаЛицензия №16020050 от 29.12.2016 года выдана Управлением здравоохранения г. Астаны